Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Kingston ECC Reg (KVR1333D3LS8R9SL/2G)
2048 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9, ECC, буферизованная
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    http://www.kingston.com/russia/
  • Объём памяти
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Пропускная способность
  • Объём одного модуля
  • Буферизованная (Registered)
    да
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Низкопрофильная (Low Profile)
    да
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
Память
  • Поддержка ECC
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3 DIMM
Добавить комментарий
Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Kingston ECC Reg (KVR1333D3LS8R9SL/2G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.