Трансиверы

Показывать по:
  • Код товара: 141482

    Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=

    трансивер SFP+, 10 Гбит/с, до 400 м, длина волны: 850 нм

    35 340руб.

    В наличии

  • Код товара: 64321

    Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

    трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T, LAN RJ45 разъем Ethernet (10/100/1000), слот расширения SFP

    15 970руб.

    В наличии

  • Код товара: 64312

    Источник питания D-Link DMC-1001

    модуль резервного питания для шасси DMC-1000, 150 Вт

    4 060руб.

    В наличии

  • Код товара: 159692

    Трансивер Cisco GLC-TE=

    SFP-трансивер 1000BASE-T, Cat. 5, RJ-45, 1 Гбит/с, расширенный рабочий температурный режим

    31 980руб.

    В наличии

  • Код товара: 42818

    Трансивер Dell 10GbE SR SFP+ Transceiver (407-10357)

    2-портовый SFP+ трансивер, 10 Gigabit Ethernet

    7 810руб.

    В наличии

  • Код товара: 168792

    Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

    трансивер SFP, 1250 Мбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 40 км

    27 500руб.

    В наличии

  • Код товара: 7387

    Медиаконвертер TP-Link MC100CM

    Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 2 км

    2 150руб.

    В наличии

  • Код товара: 186301

    Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S=

    трансивер QSFP+, 4x10GBASE-LR, частота 1310нм, SM MPO-12, до 10км

    410 020руб.

    В наличии

  • Код товара: 165049

    Трансивер Avaya AA1403001-E5

    трансивер XFP, 10 Гбит/с, до 10 км

    260 260руб.

    В наличии

  • Код товара: 5490

    Трансивер Cisco SFP-10G-SR=

    оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR. 10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC

    69 710руб.

    В наличии

  • Код товара: 96648

    Трансивер HP QK725A 16Gb SFP+ Long Wave Transceiver

    трансивер SFP+, 16 Гбит/с, до 10 км

    254 740руб.

    В наличии

  • Код товара: 64316

    Медиа-конвертер D-Link DMC-1910R

    медиа-конвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км

    10 110руб.

    В наличии

  • Код товара: 186287

    Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4=

    трансивер, 40GBASE-SR4, 4 линии, частота: 850нм, MMF, коннектор MPO-12

    208 030руб.

    В наличии

  • Код товара: 45451

    Медиа-конвертер D-Link DMC-F15SC

    медиа-конвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)

    1 960руб.

    В наличии

  • Код товара: 42552

    Трансивер HP AJ716B 8Gb Shortwave FC SFP+ Transceiver

    трансивер 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+

    14 420руб.

    В наличии

  • Код товара: 6853

    Медиаконвертер TP-Link MC111CS

    Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, WDM

    2 650руб.

    В наличии

  • Код товара: 29266

    Трансивер D-Link DEM-220T (10 шт.)

    двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм), 10 штук в упаковке

    11 560руб.

    В наличии

  • Код товара: 77545

    Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=

    оптический трансивер, 1 Гбит/с, длина волны: 1310 нм

    50 230руб.

    В наличии

  • Код товара: 186477

    Трансивер HP C8R25B

    трансиверы SFP MSA 10Gb Short Range iSCSI, 4шт для СХД HPE MSA2040 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)

    68 610руб.

    В наличии

  • Код товара: 64305

    Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

    гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну

    4 520руб.

    В наличии