Трансиверы

Показывать по:

      Код товара: 64334

      Трансивер ZyXEL SFP-SX-D

      SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX, до 550 м, 1x1000BASE-SX, LC-разъем, 1000 Мбит/c, поддержка DDMI

      6 270руб.

      В наличии

      Код товара: 85968

      Трансивер Cisco SFP-10G-LR=

      трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1310 нм, до 10 км

      290 490руб.

      В наличии

      Код товара: 34374

      Трансивер HP JD119B X120 1G SFP

      трансивер HP X120 1G SFP LC LX

      34 400руб.

      В наличии

      Код товара: 141482

      Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=

      трансивер SFP+, 10 Гбит/с, до 400 м, длина волны: 850 нм

      23 570руб.

      В наличии

      Код товара: 168792

      Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

      трансивер SFP, 1250 Мбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 40 км

      28 310руб.

      В наличии

      Код товара: 159692

      Трансивер Cisco GLC-TE=

      SFP-трансивер 1000BASE-T, Cat. 5, RJ-45, 1 Гбит/с, расширенный рабочий температурный режим

      32 770руб.

      В наличии

      Код товара: 29266

      Трансивер D-Link DEM-220T (10 шт.)

      двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм), 10 штук в упаковке

      12 810руб.

      В наличии

      Код товара: 77545

      Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=

      оптический трансивер, 1 Гбит/с, длина волны: 1310 нм

      72 350руб.

      В наличии

      Код товара: 7387

      Медиаконвертер TP-Link MC100CM

      Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 2 км

      2 390руб.

      В наличии

      Код товара: 6853

      Медиаконвертер TP-Link MC111CS

      Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, WDM

      2 760руб.

      В наличии

      Код товара: 64316

      Медиа-конвертер D-Link DMC-1910R

      медиа-конвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км

      10 520руб.

      В наличии

      Код товара: 45451

      Медиа-конвертер D-Link DMC-F15SC

      медиа-конвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)

      2 070руб.

      В наличии

      Код товара: 186301

      Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S=

      трансивер QSFP+, 4x10GBASE-LR, частота 1310нм, SM MPO-12, до 10км

      435 910руб.

      В наличии

      Код товара: 3057

      Медиа-конвертер TP-Link MC210CS

      медиа-конвертер Gigabit Ethernet

      3 400руб.

      В наличии

      Код товара: 165049

      Трансивер Avaya AA1403001-E5

      трансивер XFP, 10 Гбит/с, до 10 км

      273 690руб.

      В наличии

      Код товара: 64321

      Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

      трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T, LAN RJ45 разъем Ethernet (10/100/1000), слот расширения SFP

      20 800руб.

      В наличии

      Код товара: 5490

      Трансивер Cisco SFP-10G-SR=

      оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR. 10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC

      72 350руб.

      В наличии

      Код товара: 186287

      Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4=

      трансивер, 40GBASE-SR4, 4 линии, частота: 850нм, MMF, коннектор MPO-12

      217 780руб.

      В наличии

      Код товара: 5468

      Linksys MGBSX1

      Оптический SFP трансивер Linksys . 1000BASE-SX, 550 м, 850-nm, MultiMode, LC

      11 940руб.

      В наличии

      Код товара: 106493

      Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD=

      трансивер SFP, 1000 Мбит/с, длина волны: 850 нм, до 550 м

      40 180руб.

      В наличии

    Трансиверы — устройства приема-передачи сигнала по оптоволоконному кабелю. SFP-трансивер (Small Form-factor Pluggable) используется для подключения и объединения различных сетевых устройств при помощи оптического волокна. При помощи SFP модулей подключаются маршрутизаторы, коммутаторы и другие устройства.

    Оптический модуль используется при передаче данных на высоких скоростях, свыше 100 Мбит/с. Используются технологии передачи данных:

    • Ethernet — от 100 Мбит/с до 40 Гбит/с;
    • SDH — STM-1, STM-4, STM-16;
    • Fibre Channel — 1-16 Гбит/с.

    Существуют универсальные SFP-трансиверы, которые работают в нескольких стандартах передачи данных одновременно. При скорости передачи свыше 10 Гбит/с используется модификация разъема SFP+. Также существуют трансиверы XFP, QSFP/QSFP+, CFP (до 100 Гбит/с), QSFP28.

    Интернет-магазин Бриго предлагает купить оптические трансиверы разных моделей и производителей. Цены в каталоге вас приятно удивят. Мы отправим ваш заказ в любой город России, доставка товара по Москве будет бесплатной, если сумма вашей покупки превышает 20 тысяч рублей.