Трансиверы

Сортировать по: Цене (по убыванию)
Вид отображения:
Показаны товары с 1 по 20 из 124
Выводить по: 20 30 50 100
Код товара: 186285
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=
трансивер QSFP+, интерфейс: LC duplex, протоколы: OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3; скорость передачи данных 44.6 Гбит/с, кабель SMF, поддержка DOM и CDR, 1310нм, 10км
В корзину 908 850 руб.
Код товара: 186286
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4-S=
трансивер QSFP+, интерфейс: LC дуплекс, тип кабеля: SMF, 13010нм, DOM функция, до 10км
В корзину 660 650 руб.
Код товара: 186301
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S=
трансивер QSFP+, 4x10GBASE-LR, частота 1310нм, SM MPO-12, до 10км
В корзину 366 920 руб.
Код товара: 64308
Трансивер Cisco X2-10GB-LR=
оптический трансивер X2, 10 Gigabit Ethernet
В корзину 257 060 руб.
Код товара: 175139
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-X=
трансивер SFP, 10 Гбит/с, 1310 нм, до 10 км
В корзину 256 760 руб.
Код товара: 175127
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD=
трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, 1550нм, два коннектора LC/PC , возможность работы в более широком температурном режиме по сравнению с аналогами, DOM (Digital Optical Monitoring)
В корзину 244 520 руб.
Код товара: 96648
Трансивер HP QK725A 16Gb SFP+ Long Wave Transceiver
трансивер SFP+, 16 Гбит/с, до 10 км
В корзину 232 000 руб.
Код товара: 186287
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4=
трансивер, 40GBASE-SR4, 4 линии, частота: 850нм, MMF, коннектор MPO-12
В корзину 186 160 руб.
Код товара: 5448
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD=
оптический модуль-трансивер Cisco 1000BASE-EX SFP, обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, длина волны прием/передача - 1310 нм, DOM, SMF
В корзину 124 120 руб.
Код товара: 165049
Трансивер Avaya AA1403001-E5
трансивер XFP, 10 Гбит/с, до 10 км
В корзину 110 840 руб.
Код товара: 186288
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4-S=
трансивер QSFP, коннектор MPO-12, 40 Гбит/с, DOM-функция, 850нм, максимальное расстояние передачи: 150м @ OM4 MMF
В корзину 105 150 руб.
Код товара: 175140
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-X=
трансивер SFP, 10 Гбит/с, 850 нм, до 300 м
В корзину 98 270 руб.
Код товара: 1534
Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+
трансивер 10G SFP+ для коммутаторов HP
В корзину 89 000 руб.
Код товара: 5446
Трансивер Cisco GLC-BX-D=
оптический SFP модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км
В корзину 81 500 руб.
Код товара: 5447
Трансивер Cisco GLC-BX-U=
оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км
В корзину 81 500 руб.
Код товара: 186274
Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX=
трансивер SFP, длина волны 1550нм, максимальная дистанция: 80км
В корзину 74 920 руб.
Код товара: 144964
Трансивер Avaya AA1403005-E5
трансивер XFP, 10 Гбит/с, 850 нм, до 300 м
В корзину 74 330 руб.
Код товара: 6244
В корзину 70 270 руб.
Код товара: 5489
В корзину 68 960 руб.

Фильтр товаров
Цена, руб.:
от до
510 908 850 454 170
Производитель: