Серверные сетевые карты

Показывать по:
  • Код товара: 58794

    Адаптер HP AJ764A

    HP AJ764A StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)

    82 790руб.

    В наличии

  • Код товара: 58808

    Сетевая карта Intel E1G42ET

    сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

    8 740руб.

    В наличии

  • Код товара: 123576

    Сетевая карта Intel X710DA2BLK

    сетевой адаптер, 2 10-гигабитных порта SFP+, интерфейс подключения: PCI Express x8

    19 960руб.

    В наличии

  • Код товара: 85222

    Сетевая карта SuperMicro AOC-SGP-I2

    2-портовая сетевая плата 1000 Мбит/с, Intel i350

    6 590руб.

    В наличии

  • Код товара: 58809

    Сетевая карта Intel E1G44ET2BLK

    Серверный сетевой адаптер, PCI-E, 4 x RJ45, 10/100/1000Mbps

    30 670руб.

    В наличии

  • Код товара: 159826

    Сетевая карта Intel X550T1

    сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000/10000 Мбит/с, чип Intel X550, 1 разъем RJ-45, низкопрофильная карта (Low Profile)

    23 050руб.

    В наличии

  • Код товара: 132155

    Адаптер Dell 406-BBEK

    2-портовый адаптер Fibre Channel 8 Гбит/с

    40 960руб.

    В наличии

  • Код товара: 58834

    Сетевая карта Intel I350T2BLK

    2-портовый серверный сетевой адаптер

    8 990руб.

    В наличии

  • Код товара: 158342

    Cisco UCSC-MLOM-IRJ45=

    4-портовый сетевой адаптер Intel i350 MLOM NIC для сервера Cisco UCS C3160, 4x Gigabit Ethernet

    47 960руб.

    В наличии

  • Код товара: 111828

    Сетевая карта Lenovo 4XC0F28731

    4-портовая сетевая карта, 1000 Мбит/с, I350-T4

    21 990руб.

    В наличии

  • Код товара: 58835

    Сетевая карта SuperMicro AOC-STGN-I2S

    Сетевая карта STD Dual-port 10G Ethernet with SFP+ W/ CDR

    18 680руб.

    В наличии

  • Код товара: 175203

    Адаптер HP 766490-B21

    адаптер 536FLB форм-фактора FlexibleLOM, 2 порта 10 Гбит/с

    49 370руб.

    В наличии

  • Код товара: 58795

    Адаптер HP 456972-B21

    Адаптер BLc Emulex LPe 8Gb Fibre Channel Host Bus Adapter

    61 350руб.

    В наличии

  • Код товара: 58810

    Сетевая карта Intel E1G44HT

    сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

    15 970руб.

    В наличии

  • Код товара: 171764

    Сетевая карта Silicom PE310G4I40-T

    сетевая карта, 4 порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, поддержка 10GBASE-T, 1000 BASE-T и 100BASE-TX, контроллер Intel X540

    57 470руб.

    В наличии

  • Код товара: 5597

    Сетевая карта SuperMicro AOC-SG-i4

    Сетевая карта сетевая карта, PCI-E, 10/100/1000 Мбит/с, Intel82576, 4xRJ-45

    22 380руб.

    В наличии

  • Код товара: 58807

    Сетевая карта Intel E10G42BTDA

    2-портовый серверный сетевой адаптер

    18 460руб.

    В наличии

  • Код товара: 158518

    Сетевая карта Intel X550T2BLK

    низкопрофильная сетевая карта 2x RG45, 10Gb/s, PCI-E 3.0 x8

    24 430руб.

    В наличии

  • Код товара: 5596

    Сетевая карта SuperMicro AOC-SG-i2

    Сетевая карта сетевая карта, PCI-E, 10/100/1000 Мбит/с, Intel 82575EB1, 2xRJ-45

    8 070руб.

    В наличии

  • Код товара: 79885

    Сетевой адаптер Dell 540-11149

    2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, Broadcom NetXtreme 57810

    22 260руб.

    В наличии