Сетевое оборудование

Сортировать по: Цене (по убыванию)
Вид отображения:
Показаны товары с 1 по 20 из 2217
Выводить по: 20 30 50 100
Код товара: 124169
Маршрутизатор (router) Cisco CISCO3945E-V/K9
маршрутизатор с функцией голосового VoIP шлюза, 4 x GE RJ-45, 3 x EHWIC, 3 x DSP, 4 x SM, 2 x SFP, с модульной материнской платой SPE250, множеством слотов расширения и 2-мя портами SFP (mini-GBIC)
В корзину 1 806 270 руб.
Код товара: 88062
Контроллер точек доступа Cisco AIR-CT5508-50-K9
беспроводной контроллер точек доступа, до 50 устройств
В корзину 1 485 090 руб.
Код товара: 124168
Маршрутизатор (router) Cisco CISCO3925E-V/K9
маршрутизатор с функцией голосового VoIP шлюза, 4 x GE RJ-45, 3 x EHWIC, 3 x DSP, 2 x SM, 2 x SFP, предустановлен модуль DSP PVDM3-64, лицензия VoIP Unified Communications
В корзину 1 332 050 руб.
Код товара: 158351
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-48P-E
коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 445 x 44 x 488 мм, 8 кг
В корзину 1 285 540 руб.
Код товара: 158328
Маршрутизатор (роутер) Cisco ISR4451-X-V/K9
маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
В корзину 1 260 330 руб.
Код товара: 168750
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-48T-E
коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 4 Мб оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 44 x 450 мм, 7.7 кг
В корзину 1 193 720 руб.
Код товара: 174144
Межсетевой экран Cisco ASA5545-FPWR-K8
межсетевой экран Cisco ASA 5545-X, 8 портов Gigabit Ethernet, высота 1U
В корзину 1 116 000 руб.
Код товара: 5698
Контроллер точек доступа Cisco AIR-CT5508-25-K9
беспроводной контроллер точек доступа, до 25 устройств
В корзину 1 055 980 руб.
Код товара: 186285
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=
трансивер QSFP+, интерфейс: LC duplex, протоколы: OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3; скорость передачи данных 44.6 Гбит/с, кабель SMF, поддержка DOM и CDR, 1310нм, 10км
В корзину 908 850 руб.
Код товара: 99816
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-48F-S
PoE+ коммутатор Cisco Catalyst 3 уровня, 48 портов GE RJ-45, слот сетевого модуля портов агрегации, память оперативная: 4 Гб, память Flash: 2 Гб, высота 1U
В корзину 865 510 руб.
Код товара: 175142
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-12XS-S
сетевой коммутатор уровня 2+, 1U, 12 портов SFP+, модуль 4x 10GE, ПО IP Base, максимальный VLAN ID: 4000, стекирование: StackWise-480/9, число активных VLAN: 1000, протокол 802.1Q, работа в кластере, матрица коммутации: 68 Гбит/с
В корзину 859 450 руб.
Код товара: 145622
Маршрутизатор (роутер) Cisco ISR4431-V/K9
маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
В корзину 848 540 руб.
Код товара: 158352
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-48P-S
коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 445 x 44 x 450 мм, 7.9 кг
В корзину 803 690 руб.
Код товара: 85893
Контроллер Cisco AIR-CT2504-50-K9
контроллер точек доступа, до 50 устройств
В корзину 787 630 руб.
Код товара: 170636
Коммутатор (switch) HP JC772A 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch
управляемый коммутатор 3-го уровня, 48 портов 10 Гбит/с, 4 порта QSFP+ 40GbE, 1U, пропускная способность: 952 Мбит/с, коммутирующая матрица: 1280 Гбит/с, один блок питания (+ слот под доп. БП), макс. энергопотребление: 260Вт, 440x660x44мм
В корзину 744 960 руб.
Код товара: 115572
Сетевой коммутатор Cisco WS-C3850-12S-E
сетевой коммутатор 3 + уровня, порты 12 x SFP, версия ПО IP Services, память Flash: 2 Гб, память ОЗУ: 4 Гб, стекирование: StackWise-480/9, максимальный VAN ID: 4000, матрица коммутации: 68 Гбит/с, протокол VLAN: 802.1Q
В корзину 741 870 руб.
Код товара: 90487
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3750X-24T-E
коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку
В корзину 733 380 руб.
Код товара: 85894
Контроллер Cisco AIR-CT5508-12-K9
контроллер точек доступа, до 12 устройств
В корзину 733 080 руб.
Код товара: 159701
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-48T-S
коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 445 x 44 x 450 мм, 7.7 кг
В корзину 710 960 руб.

Фильтр товаров
Цена, руб.:
от до
50 1 806 270 903 110
Производитель:
Поддержка SNMP
Размещение