Сетевые карты

Сортировать по: Цене (по убыванию)
Вид отображения:
Показаны товары с 1 по 20 из 46
Выводить по: 20 30 50 100
Код товара: 146726
Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-LR
сетевая карта, интерфейс: PCI-E (3.0) x16, чип: 3x Intel 82599ES, 6 портов SFP+, скорость передачи данных: до 10.3GBd, стандарт: Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), максимальная дистанция передачи данных: Single-Mode - 10км при 9um
В корзину 99 730 руб.
Код товара: 149746
Сетевой контроллер Silicom PE310G4BPI40-T-SD
сетевой контроллер, 4 экранированных порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, стандарт: Copper 10Gigabit Ethernet 10GBase-T IEEE 802.3an,
В корзину 90 950 руб.
Код товара: 151279
Сетевой адаптер Silicom PE210G6SPI9-XR
6-портовый сетевой адаптер, 10 Гбит/с, PCI Express x16, Intel 82599ES
В корзину 62 710 руб.
Код товара: 124291
Huawei 06030220
адаптер DP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-2-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке
В корзину 51 950 руб.
Код товара: 109071
Сетевая карта Silicom PE310G4SPI9LA-XR
4-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599ES
В корзину 37 680 руб.
Код товара: 36131
Сетевая карта Intel X540-T2
объединенный сетевой Ethernet-адаптер
В корзину 36 370 руб.
Код товара: 7412
Сетевая карта Intel I350F2BLK
сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile
В корзину 29 120 руб.
Код товара: 92542
Сетевая карта Silicom PEG6BPi6-SD-ROHS
6-портовая сетевая карта, 1000 Мбит/с, PCI-Express x8, Intel 82576EB
В корзину 25 570 руб.
Код товара: 37859
Сетевая карта Intel X540-T1
сетевая карта, 10 Гбит/c, PCI-E x8
В корзину 23 360 руб.
Код товара: 149120
Сетевой контроллер Silicom PE210G1SPI9A-LR
низкопрофильный сетевой контроллер, стандарт: Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), чип: Intel 82599ES, порты: 1x SFP+ cage, интерфейс: PCI Express x8, скорость передачи данных: 10.3125GBd, поддержка: ОС: Windows, Linux, FreeBSD, VMware
В корзину 22 950 руб.
Код товара: 109069
Сетевая карта Silicom PE2G4BPI35LA-SD
4-портовый адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel i350AM4
В корзину 22 020 руб.
Код товара: 109074
Сетевая карта Silicom PEG2SFPi6-R
2-портовый сетевой адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel 82576EB
В корзину 21 550 руб.
Код товара: 44756
Сетевая карта SuperMicro AOC-STG-I2T
10-гигабитный низкопрофильный сетевой адаптер, Intel X540, PCI-E x8, 2xRJ-45
В корзину 21 270 руб.
Код товара: 144815
Сетевой адаптер Silicom PE2G4SFPi35L
4-портовый сетевой адаптер, 1 Гбит/с, PCI-Express x4, Intel i350AM4
В корзину 21 180 руб.
Код товара: 109070
Сетевая карта Silicom PE2G4I35L
4-портовый сетевой адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel i350AM4
В корзину 17 660 руб.
Код товара: 130764
Сетевая карта ASUS PEB-10G/57840-2T
сетевой 10-гигабитный двухпортовый адаптер, низкопрофильный, интерфейс: PCIe x8, два разъема RJ-45, поддержка кабелей категорий: 6 (до 55м), 6а (до 100м), 7 (до 100м), контроллер: BCM 57840S
В корзину 15 830 руб.
Код товара: 45924
Сетевая карта HP 652497-B21 Ethernet 361T Adapter
сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile
В корзину 14 740 руб.
Код товара: 124289
Huawei 02310YMJ
адаптер Huawei LSI Flash Card-4GB,TFM,Supercap и 620мм кабельный модуль
В корзину 12 960 руб.
Код товара: 55660
Сетевая карта Dell Broadcom 5719 Quad Port Network Adapter (540-11147)
сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN
В корзину 12 100 руб.
Код товара: 77736
В корзину 12 100 руб.

Фильтр товаров
Цена, руб.:
от до
370 99 730 49 680
Производитель: