Кабель и патчкорды

Сортировать по: Цене (по убыванию)
Вид отображения:
Показаны товары с 1 по 20 из 319
Выводить по: 20 30 50 100
Код товара: 186299
Кабель оптический Cisco QSFP-4X10G-AOC5M=
активный оптический кабель QSFP+ - 4x 10Гбит/с SFP+, оболочка PVC (OFNR), 5м
В корзину 77 480 руб.
Код товара: 186300
Кабель оптический Cisco QSFP-4X10G-AOC7M=
активный оптический кабель QSFP+ - 4x 10Гбит/с SFP+, оболочка PVC (OFNR), 7м
В корзину 77 480 руб.
Код товара: 186296
Кабель оптический Cisco QSFP-4X10G-AOC1M=
активный оптический кабель QSFP+ - 4x 10Гбит/с SFP+, оболочка PVC (OFNR), 1м
В корзину 68 180 руб.
Код товара: 186297
Кабель оптический Cisco QSFP-4X10G-AOC2M=
активный оптический кабель QSFP+ - 4x 10Гбит/с SFP+, оболочка PVC (OFNR), 2м
В корзину 68 180 руб.
Код товара: 186298
Кабель оптический Cisco QSFP-4X10G-AOC3M=
активный оптический кабель QSFP+ - 4x 10Гбит/с SFP+, оболочка PVC (OFNR), 3м
В корзину 68 180 руб.
Код товара: 144630
Кабельная бухта Panduit PSL7004DG-KD
кабель витая пара, экранированная (S/FTP), категория 7, 4 пары, одножильный (solid), 23 AWG, LSZH, темно-серый
В корзину 67 760 руб.
Код товара: 186304
Кабель оптический Cisco QSFP-H40G-AOC10M=
активный оптический кабель QSFP+, 40GBASE, 40Гбит/с, direct-attach (прямое подключение), OM3 Multimode Fiber (MMF), 10м
В корзину 61 990 руб.
Код товара: 186308
Кабель оптический Cisco QSFP-H40G-AOC5M=
активный оптический кабель QSFP+, 40GBASE, 40Гбит/с, direct-attach (прямое подключение), OM3 Multimode Fiber (MMF), 5м
В корзину 61 990 руб.
Код товара: 186309
Кабель оптический Cisco QSFP-H40G-AOC7M=
активный оптический кабель QSFP+, 40GBASE, 40Гбит/с, direct-attach (прямое подключение), OM3 Multimode Fiber (MMF), 7м
В корзину 61 990 руб.
Код товара: 186305
Кабель оптический Cisco QSFP-H40G-AOC1M=
активный оптический кабель QSFP+, 40GBASE, 40Гбит/с, direct-attach (прямое подключение), OM3 Multimode Fiber (MMF), 1м
В корзину 52 690 руб.
Код товара: 186306
Кабель оптический Cisco QSFP-H40G-AOC2M=
активный оптический кабель QSFP+, 40GBASE, 40Гбит/с, direct-attach (прямое подключение), OM3 Multimode Fiber (MMF), 2м
В корзину 52 690 руб.
Код товара: 186307
Кабель оптический Cisco QSFP-H40G-AOC3M=
активный оптический кабель QSFP+, 40GBASE, 40Гбит/с, direct-attach (прямое подключение), OM3 Multimode Fiber (MMF), 3м
В корзину 52 690 руб.
Код товара: 170500
Кабельная бухта Belden 3107A.00305
кабель для интерфейса RS-485, экранированный SF/UTP, многожильный, 2x2x22 AWG (0,76 мм), оболочка PVC, -20°С - +60°С, 305м
В корзину 52 120 руб.
Код товара: 108908
Кабельная бухта Panduit PFL6004DG-KD (PFL6004DG-ED)
кабель экранированная витая пара (FTP), категория 6, 4 пары, одножильный (solid), 24 AWG, с разделителем, каждая пара в экране, LSZH, 500 и
В корзину 51 520 руб.
Код товара: 108923
Кабельная бухта Panduit PUFL6X04WH-KD
кабель витая пара, экранированная (U/FTP), категория 6a, 4 пары, 500 м
В корзину 51 520 руб.
Код товара: 152908
Кабельная бухта Panduit PUZ6AM04WH-CEG
кабель информационный U/UTP (неэкранированный), категория 6А, оболочка LSZH, диаметр 7.4 мм, длина 305м
В корзину 49 920 руб.
Код товара: 170505
Кабель Belden 9842.00305
кабель для интерфейса RS-485, 2-парный, 2x2x24 AWG (7x32), экран SF/UTP (общий экран в оплётке), материал проводника: луженая медь, многожильный дренажный провод сечением 0.2мм², оболочка PVC, универсальный, 305м
В корзину 49 560 руб.
Код товара: 132508
Кабель Polycom 7230-25659-030
30-метровый кабель для подключения камер EagleEye 720 и EagleEye II 1080 к кодекам HDX
В корзину 38 680 руб.
Код товара: 126967
Кабель Panduit PUZ6A04BU-EG
кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6A, 4 пары, LSZH, 305м
В корзину 37 660 руб.
Код товара: 174286
Кабельная сборка Panduit FZTRL7N7NANM005 Сборка кабельная
кабельная сборка, 12-fiber, Multimode (OM4) 10 GbE 50/125μm, оболочка LSZH, коннеторы PanMPO (F), 5м
В корзину 36 600 руб.

Фильтр товаров
Цена, руб.:
от до
10 77 480 38 735
Производитель: