Другое

Показывать по:
  • Код товара: 186250

    PoE-инжектор Avaya 700512602

    PoE-инжектор для IP-телефона Avaya серии 1600/1900 или базовой станции D100

    2 100руб.

    В наличии

  • Код товара: 165021

    Комплект Aruba AP-90-MNT

    монтажный комплект для крепления точек доступа AP-90 к стене/потолку

    810руб.

    В наличии

  • Код товара: 40585

    Кабель HP QK735A Premier Flex LC/LC Cable

    многомодовый 2-жильный кабель Premier Flex LC/LC OM4, 15 м

    13 010руб.

    В наличии

  • Код товара: 180247

    Модуль расширения Cisco SM-X-ES3-24-P=

    модуль SM-X EtherSwitch, 24 порта GE (1Гбит/с), PoE+, управляемые, L2/L3, для установки в коммутаторы Cisco 4451-X и 3900/2900 серий

    203 600руб.

    В наличии

  • Код товара: 145499

    PoE инжектор Cisco CTS-PWR-AIR-INJ5=

    инжектор PoE для систем TelePresence MX

    7 090руб.

    В наличии

  • Код товара: 85963

    Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC=

    блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3850, 350 Вт

    32 940руб.

    В наличии

  • Код товара: 152934

    Микрофон Yealink CPE80

    дополнительный внешний микрофон для подключения к конференц-телефонам Yealink CP860 или Yealink VCP40 (для систем VC400 и VC120), предназначенный для увеличения радиуса захвата звука, поддержка Optima HD vioce, Full Duplex, разъем RJ9(4P4C), 104x117x22мм

    7 800руб.

    В наличии

  • Код товара: 175128

    Модуль расширения Cisco IEM-3000-8SM=

    модуль расширения на 8 портов SFP 100 Мбит/с для коммутаторов Cisco IE 3000

    174 320руб.

    В наличии

  • Код товара: 32972

    Инжектор TP-Link TL-PoE150S

    инжектор PoE, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3af CSMA/CD, TCP/IP, 15.4 Вт

    1 370руб.

    В наличии

  • SALE

    Код товара: 158681

    PoE-инжектор и PoE-сплиттер Orient POE-655KIT

    комплект для передачи данных (на расстояние до 100м) и питания по одному кабелю (витая пара) для камер без поддержки PoE: PoE-инжектор и PoE-сплиттер, блок питания и сам кабель приобретаются отдельно

    650руб.

    В наличии

  • Код товара: 175131

    Кабель Cisco QSFP-H40G-CU3M=

    пассивный медный кабель QSFP+, 40Гбит/с, прямое подключение (Direct Attach), 3м

    17 840руб.

    В наличии

  • Код товара: 186496

    Блок питания HP JX989A

    блок питания для коммутаторов серии Aruba, 12В, 30Вт

    3 850руб.

    В наличии

  • Код товара: 12993

    Сплиттер D-Link DSL-30CF/RS

    cплиттер ADSL Annex A/L/M c телефонным кабелем 12 см.

    150руб.

    В наличии

  • Код товара: 159689

    Комплект Cisco ASA5506-RACK-MNT=

    комплект для крепления в стойку межсетевых экранов ASA 5506-X

    24 970руб.

    В наличии

  • Код товара: 109065

    Адаптер Silicom PE210G2DBi9-SR-SD

    2-портовый адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599EB

    101 800руб.

    В наличии

  • Код товара: 143831

    PoE инжектор Ubiquiti POE-24-24W-G

    PoE инжектор, 24В, 1A, Gigabit LAN

    1 170руб.

    В наличии

  • Код товара: 447

    Кабель Cisco CAB-STACK-1M=

    кабель для стекирования коммутаторов Cisco Catalyst, 1 м

    14 270руб.

    В наличии

  • Код товара: 166669

    PoE инжектор Cisco AIR-PWRINJ6=

    PoE инжектор для точек доступа Cisco Aironet, 30 Вт

    10 830руб.

    В наличии

  • Код товара: 166427

    Переходник MikroTik ACMMCX

    переходник с разъема MMCX на N-type female

    290руб.

    В наличии

  • Код товара: 144623

    PoE инжектор Tenda PoE30G-AT

    гигабитный PoE инжектор, 30 Вт

    1 250руб.

    В наличии