Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Kingston ECC Reg (KVR1600D3S4R11S/4GHC)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11, ECC, буферизованная
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    KINGSTON
  • Сайт производителя
    http://www.kingston.com/russia/
  • Объём памяти
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Пропускная способность
  • Объём одного модуля
  • Буферизованная (Registered)
    да
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
Память
  • Поддержка ECC
    да
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3 DIMM
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Kingston ECC Reg (KVR1600D3S4R11S/4GHC) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.