Advantech RPS-300ATX-ZE 300W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    ADVANTECH
  • Код производителя
    RPS-300ATX-ZE
  • Сайт производителя
    www.advantech.ru
  • Мощность
    300
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    150 x 86 x 185 мм
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    18
  • Ток по линии +5 В
    25
  • Ток по линии -12 В
    0.5
  • Ток по линии +5 В Standby
    3
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Advantech RPS-300ATX-ZE 300W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.