Блок питания 300W SeaSonic SSP-300TGS OEM
модульный блок питания мощностью 300 Вт, TFX12V v2.31, 80 Plus Gold, выходные токи и напряжения: +3.3V/10A, +5V/14A, +12V/25A, -12V/0.3A, +5Vsb/2A, 80-мм вентилятор, Active PFC (0.99), 140x85x65мм
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    SEASONIC
  • Сайт производителя
    http://www.seasonic.com/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Добавить комментарий
Блок питания 300W SeaSonic SSP-300TGS OEM по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.