Блок питания 350W SeaSonic SSP-350ST OEM
мощность 350 Вт, активный PFC, вентилятор 120x120 мм, cертификат 80 PLUS Bronze
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    SEASONIC
  • Код производителя
    SSP-350ST
  • Сайт производителя
    http://www.seasonic.com/
  • Мощность
    350 Вт
  • Стандарт
    ATX12V 2.3
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    120x120 мм
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Защита от перенапряжения
    да
  • Сертификат 80 PLUS
    Bronze
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    12 A
  • Ток по линии +5 В
    16 A
  • Ток по линии +12 В 1
    27 A
  • Ток по линии -12 В
    0.3 A
  • Ток по линии +5 В Standby
    2 A
Защита
  • Защита от перегрузки
    да
  • Защита от короткого замыкания
Добавить комментарий
Блок питания 350W SeaSonic SSP-350ST OEM по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.