Блок питания SeaSonic SS-400L2U 400W
Блок питания, мощность 400 Вт, активный PFC, 100 - 240 В, EPS12V, 2U, 80 Plus Gold
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    SEASONIC
  • Сайт производителя
    http://www.seasonic.com/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Добавить комментарий
Блок питания SeaSonic SS-400L2U 400W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.