Блок питания EMACS DM1R2-5500V0H
блок питания мощностью 500Вт, входное напряжение: 36~72VDC, выходное напряжение +5V/22A, +12V/41A, -12V/0.5A, +3.3V/22A, +5VSB/3A; удаленное включение/выключение; 40мм вентилятор, 295x106x41мм
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)