Блок питания EMACS P2G-5420V4V
блок питания мощностью 420Вт, 2U Redundant, Active PFC, AC Input: 100-240В; 47-63Гц; 3A – 5A, коннекторы: 20-pin, 4-pin, 8-pin, 4x strom, 2x SATA, FDD, 276x101x82мм
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)