Блок питания EMACS PSM-6600P 600W
Блок питания, мощность 600 Вт, активный PFC, EPS12V, 1 вентилятор (80 мм)
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EMACS
  • Сайт производителя
    http://www.emacs.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Добавить комментарий
Блок питания EMACS PSM-6600P 600W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.