Блок питания EMACS R2G-5420V4V 420W
блок питания мощность 420 Вт, 2U Redundant, максимальная сила тока: +3.3V/25A, +5V/25A, +12V/33A, -12V/0.8A, +5Vsb/3.5A, 40-мм вентилятор, 276x101x82мм
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EMACS
  • Сайт производителя
    http://www.emacs.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Добавить комментарий
Блок питания EMACS R2G-5420V4V 420W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.