Блок питания Exegate RM-1U-500ADS 500W
блок питания мощностью 500 Вт, активный PFC, для серверов 1U, стандарт ATX 12V v.2.3, 20+4pin/2x(4+4)pin , 5xSATA, 4xIDE, +3.3B - 22А, +5B - 21А, +12B - 40A, 106x40x220мм
Код товара: 150001
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EXEGATE
  • Сайт производителя
    http://www.exegate.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Добавить комментарий
Блок питания Exegate RM-1U-500ADS 500W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.