Блок питания FSP FSP300-70PFL 300W
блок питания мощностью 300Вт, стандарт 80 Plus Bronze, +3.3V - 19A, +5V - 16A, +12V V1 - 17A, +12V V2 - 17A, 140x150x86мм
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP300-70PFL
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP300-70PFL 300W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.