Блок питания SeaSonic SS-400H2U 400W (12U408F6A1B25W) OEM
модульный блок питания мощностью 400 Вт, стандарты 80 PLUS и EPS 12 V, активный PFC, 60-мм вентилятор, +3.3V - 20A, +5V - 21A, +12V - 29A
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    SEASONIC
  • Сайт производителя
    http://www.seasonic.com/
Дополнительно
  • Гарантия
    36 мес.
Добавить комментарий
Блок питания SeaSonic SS-400H2U 400W (12U408F6A1B25W) OEM по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.