Блок питания ACD FSAK420C-01 420W
Код товара: 372002
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    ACD
  • Код производителя
    FSAK420C-01
  • Сайт производителя
    www.acd-computers.com
  • Мощность
    420
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    24
  • Ток по линии +5 В
    15
  • Ток по линии -12 В
    0.5
  • Ток по линии +5 В Standby
    3
Корпус
  • Форм-фактор
    1U / FlexATX
Добавить комментарий
Блок питания ACD FSAK420C-01 420W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.