Блок питания Advantech PS8-250ATX-ZE 250W
блок питания 250W, форм-фактор ATX, выходы: +3.3V @20A;+5V @ 21A;+12V @ 16A/16A; -12V @ 0.3A; -5V @ 0.3A; +5Vsb @ 2.5A; эффективность 82% (80PLUS Bronze), 80-мм вентилятор, входное напряжение: 10 ~ 240 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    ADVANTECH
  • Код производителя
    PS8-250ATX-ZE
  • Сайт производителя
    http://www.advantech.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    140 x 86 x 150 мм
Добавить комментарий
Блок питания Advantech PS8-250ATX-ZE 250W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.