Блок питания EMACS DP1H-5460V 460W OEM
блок питания 460Вт  DC-DC 1U, активный PFC, форм-фактор: Silngle, КПД 80%, возможность горячей замены, 40мм вентилятор, макс. мощность по линиям 12В: 444 Вт
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EMACS
  • Код производителя
    DP1H-5460V
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    100 x 40 x 225 мм
  • Вес
    1.57 кг
Добавить комментарий
Блок питания EMACS DP1H-5460V 460W OEM по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.