Блок питания EMACS M1V2-5800V4V 800W
Код товара: 372007
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EMACS
  • Код производителя
    M1V2-5800V4V
  • Сайт производителя
    www.zippy.com
  • Мощность
    800
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    55 x 85 x 400 мм
  • Сертификат 80 PLUS
    Gold
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    22
  • Ток по линии +5 В
  • Ток по линии -12 В
    0.5
  • Ток по линии +5 В Standby
    3
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Блок питания EMACS M1V2-5800V4V 800W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.