Блок питания Exegate ServerPRO 800PPH-SE 800W
Код товара: 295235
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EXEGATE
  • Код производителя
    EX292206RUS
  • Сайт производителя
    www.exegate.ru
  • Мощность
    800
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    120
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    150 x 86 x 140 мм
  • Вес
    1.55 кг
  • Сертификат 80 PLUS
    Bronze
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    21
  • Ток по линии +5 В
    20
  • Ток по линии -12 В
    0.5
  • Ток по линии +5 В Standby
    2.5
Корпус
  • Форм-фактор
    ATX
Добавить комментарий
Блок питания Exegate ServerPRO 800PPH-SE 800W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.