Блок питания FSP FSP1200-50ADB 1200W
Код товара: 381615
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    FSP
  • Код производителя
    9PA12A2118
  • Сайт производителя
    fsp-group.com
  • Мощность
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    120
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    150 x 86 x 190 мм
  • Сертификат 80 PLUS
    Gold
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    30
  • Ток по линии +5 В
    30
  • Ток по линии -12 В
    0.8
  • Ток по линии +5 В Standby
    4
Корпус
  • Форм-фактор
    ATX
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP1200-50ADB 1200W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.