Блок питания FSP FSP1200-50FS 1200W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    FSP
  • Код производителя
    FSP1200-50FS
  • Сайт производителя
    www.fsp-power.ru
  • Мощность
  • PFC
    активный
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    76 x 84 x 250 мм
  • Дополнительная информация
    широкий диапазон входного напряжения, AC Input: 90V~264V
  • Сертификат 80 PLUS
    Platinum
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP1200-50FS 1200W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.