Блок питания FSP FSP1600-5Q01A 1600W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    8AD00348
  • Сайт производителя
    fsp-group.com
  • Мощность
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    107 x 84 x 225 мм
  • Сертификат 80 PLUS
    Platinum
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    25
  • Ток по линии +5 В
    25
  • Ток по линии -12 В
    0.5
  • Ток по линии +5 В Standby
    3
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP1600-5Q01A 1600W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.