Блок питания FSP FSP250-50FEB 250W
блок питания Flex ATX 250W, 80 PLUS, активный PFC, +3.3В - 12А; +5В - 14А; +12В - 18 А (216W); 40мм вентилятор
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP250-50FEB
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    82 x 41 x 150 мм
  • Вес
    1 кг
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP250-50FEB 250W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.