Блок питания FSP FSP250-50IHBCA 250W
блок питания SFX, мощность 250Вт, сертификат 80PLUS, APFC, 24+4pin, 2x SATA, активное охлаждение (80мм вентилятор)
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP250-50IHBCA
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP250-50IHBCA 250W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.