Блок питания FSP FSP300-50FFB 300W
блок питания Flex ATX, 300Вт, вход:  115-230 В AC, 80PLUS Bronze, Active PFC, 40мм вентилятор, 150x81.5x40.5мм, для питания небольших встроенных систем
Код товара: 261702
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP300-50FFB
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP300-50FFB 300W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.