Блок питания FSP FSP350-701UJ 350W
блок питания 1U 350Вт, активный PFC, 80PLUS Bronze, 1x 4-pin, 1x 8-pin, 2x SATA, 3x Molex, 1x FDD
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP350-701UJ
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    190 x 41 x 100 мм
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP350-701UJ 350W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.