Блок питания FSP FSP400-50FDB 400W
блок питания Flex ATX, 400Вт, вход: 115-230 В AC, 80PLUS Gold, Active PFC, 40мм вентилятор, 150x80x40мм, низкая пульсация и шум, защита OCP, OTP и OVP, для питания серверов, рабочих станций, средств связи или любых других приложений автоматизации
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    FSP
  • Код производителя
    FSP400-50FDB
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP400-50FDB 400W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.