Блок питания FSP FSP400-50UCB 400W
блок питания 400W, 80 PLUS Bronze, форм-фактор Single, активный PFC, +3.3В - 14А, +5В - 16А, +12В - 33А, два 40мм вентилятора
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP400-50UCB
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    100 x 41 x 190 мм
  • Вес
    1.5 кг
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP400-50UCB 400W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.