Блок питания FSP FSP400-72PFL(SK) 400W OEM
блок питания 400Вт, сертификат 80Plus Bronze, форм фактор ATX, активный PFC, +3.3В - 21А, +5В - 16А, +12В - 17+17А, разъемы: 20+4/8/2xSATA/3xMolex/1xFloppy, 120-мм вентилятор
Код товара: 265826
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP400-72PFL(SK)
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    150 x 86 x 140 мм
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP400-72PFL(SK) 400W OEM по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.