Блок питания FSP FSP550-50FS 550W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FSP550-50FS
  • Сайт производителя
    www.fsp-power.ru
  • Мощность
    550
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    84 x 76 x 250 мм
  • Дополнительная информация
    обеспечивает до 528 Вт по линии 12 В
  • Сертификат 80 PLUS
    Platinum
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    20
  • Ток по линии +5 В
    20
  • Ток по линии -12 В
    0.3
  • Ток по линии +5 В Standby
    4
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP550-50FS 550W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.