Блок питания FSP FSP600-80PSA(SK) 600W
блок питания 600Вт, сертификат 80Plus Bronze, форм фактор ATX, активный PFC, +3.3В - 25А, +5В - 25А, +12В - 4x16А, разъемы: 20+4/4/8CPU/6+2PCI-E/4xSATA/3xMolex/1xFloppy, 80-мм вентилятор
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    FSP
  • Код производителя
    FSP600-80PSA(SK)
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    150 x 86 x 140 мм
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP600-80PSA(SK) 600W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.