Блок питания FSP FSP700-50RAB 700W
блок питания нестандартного форм-фактора, 2x 700Вт, 80+ Gold, активный PFC, 24pin, 2x 4-pin, 2x 8-pin, 2x 6+2 PCI-E, 2x SATA, 3x 4pin IDE (Molex), 1x Floppy
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    FSP
  • Код производителя
    FSP700-50RAB
  • Сайт производителя
    http://www.fsp-power.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    150 x 86 x 190 мм
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP700-50RAB 700W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.