Блок питания FSP FSP700-50UEB 700W
Код товара: 334097
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    9PA7009704
  • Сайт производителя
    www.fsp-power.ru
  • Мощность
    700
  • PFC
    активный
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    100 x 41 x 190 мм
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    25
  • Ток по линии +5 В
    25
  • Ток по линии -12 В
    0.5
  • Ток по линии +5 В Standby
    4
Корпус
  • Форм-фактор
    1U / FlexATX
Добавить комментарий
Блок питания FSP FSP700-50UEB 700W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.