Блок питания Gospower G1342-800WNA 800W
Код товара: 366620
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    Gospower
  • Код производителя
    G1342-800WNA
  • Сайт производителя
    www.gospower.com
  • Мощность
    800
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    185 x 40 x 74 мм
  • Дополнительная информация
    Входное напряжение (min/max) 90-264VAC или HVDC (180-300V). Встроенная защита от импульсных перенапряжений - 4kV/2kV 2ohm Surge Protection. Направление обдува - от краевого разъема через корпус в сторону входного разъема переменного тока.
  • Сертификат 80 PLUS
    Platinum
Корпус
  • Форм-фактор
    1U / FlexATX
Добавить комментарий
Блок питания Gospower G1342-800WNA 800W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.