Блок питания Huawei W2PSA1150
блок питания 1150W AC PoE Power Module, вход: 100V AC to 240V AC, 50/60 Hz, выход: +12V: 29.17A, -53.5V: 14.95A, выходная мощность: PoE: 785.4W (220V)/446.6W (110V), общая: 1150W (220V)/800W (110V), совместимость см. ниже
    (только для юр.лиц)
    Вторник - 19 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    HUAWEI
  • Код производителя
  • Сайт производителя
    http://www.huawei.com/ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры (ШхВхГ)
    100 x 41 x 281 мм