Блок питания Qdion R2A-DV0550-N-H 550W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    Qdion
  • Сайт производителя
    www.fsp-power.ru
  • Мощность
    500
  • PFC
    активный
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    25
  • Ток по линии +5 В
    25
  • Ток по линии -12 В
    1
  • Ток по линии +5 В Standby
    4
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Блок питания Qdion R2A-DV0550-N-H 550W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.