Блок питания Qdion R2A-DV0800-N-B 800W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    Qdion
  • Сайт производителя
    www.fsp-power.ru
  • Мощность
    800
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    77 x 84 x 225 мм
  • Сертификат 80 PLUS
    Gold
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    25
  • Ток по линии +5 В
    25
  • Ток по линии -12 В
    1
  • Ток по линии +5 В Standby
    4
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Блок питания Qdion R2A-DV0800-N-B 800W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.