Блок питания Qdion U1A-D11200-DRB 1200W 80+ Platinum
серверный блок питания 1U, 1200 Вт, сертификат 80Plus Platinum
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    Qdion
  • Код производителя
    U1A-D11200-DRB
  • Сайт производителя
    https://www.fsp-power.ru/
  • Мощность
    1200 Вт
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40 мм
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    74 x 39 x 185 мм
  • Вес
    1 кг
  • Сертификат 80 PLUS
    Platinum
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    30 А
  • Ток по линии +5 В
    25 А
  • Ток по линии +5 В Standby
    4 А
Корпус
  • Форм-фактор
    1U / FlexATX
Добавить комментарий
Блок питания Qdion U1A-D11200-DRB 1200W 80+ Platinum по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.