Блок питания Silverstone GM800-2UG 800W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    SILVERSTONE
  • Код производителя
    SST-GM800-2UG
  • Сайт производителя
    www.silverstonetek.com
  • Мощность
    800
  • PFC
    активный
  • Размер вентилятора
    40
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    102 x 82 x 231 мм
  • Вес
    3.16 кг
  • Сертификат 80 PLUS
    Gold
Сила тока
  • Ток по линии +3.3 В
    25
  • Ток по линии +5 В
    25
  • Ток по линии -12 В
    0.8
  • Ток по линии +5 В Standby
    3.5
Корпус
  • Форм-фактор
    2U
Добавить комментарий
Блок питания Silverstone GM800-2UG 800W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.