Блок розеток Hyperline SHE19-6SH-S-IEC
блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 6 розеток Schuko (10А), 250В, без кабеля питания, входная розетка IEC 60320 C14, 482.6х44.4х44.4мм
    (только для юр.лиц)
    Вторник - 19 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)