Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5EU
блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (16A), 230 В, кабель питания 3х1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой Schuko, 482.6x44.4x44.4мм
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)