Блок розеток TWT TWT-PDU-16A8C9L-3.0
блок розеток 19", 8 евророзеток с фиксатором вилки, 16A, 250V, шнур питания 3.0 м
Код товара: 276602
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)