Блок розеток TWT TWT-PDU19-10A9P4-3.0
блок розеток 19", 9 евророзеток без выключателя, 10A 250V, 1U, шнур питания 3.0м с вилкой C14
Код товара: 276607
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    TWT
  • Код производителя
    TWT-PDU19-10A9P4-3.0
  • Сайт производителя
    http://www.twt.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры (ШхВхГ)
    485 x 44 x 46 мм