Блок силовых розеток Hyperline SHE19-10IEC-S-2.5EU
блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 10хIEC 320 C13, 10A, 250В, кабель питания 3х1.5мм2 длиной 2.5м, с вилкой Schuko, 482.6x44.4x44.4мм
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)