Блок силовых розеток Hyperline SHE19-6IEC-S-IEC
блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 6х IEC 320 C13, 10A, 250В, без кабеля питания, входная розетка IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм
    (только для юр.лиц)
    Вторник - 19 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)